четверг, 10 февраля 2011 г.

Мммм.... спасибо )))

В предыдущем посте я показывала свой подарочек для Маши-MariaVladi, а сегодня покажу подарок Маши для меня, хотя, я думаю, некоторые уже успели налюбоваться на него у Маши в блоге и порадоваться за меня )) Специально для меня Маша сделала ключницу с дверкой, осуществила мою мечту )) Ключики охраняет прелестная собачка - мимо такого сторожа не пройдёшь ))

А когда хозяева свои ключики разобрали, можно расслабиться и вздремнуть немного ))
Очень красивая ключница! И всё в ней прямо по мне! Машуня, спасибо тебе большущее! Я очень люблю подарки в тех техниках, которыми сама не владею, как правило, они меня очень вдохновляют на самостоятельные подвиги )) Пошла я, в общем, читать, что за зверь такой декупаж, с чем его едят )) Попробую задекупажить одну штучку, пожелайте мне удачи )) И вот ещё какие богатства ко мне приехали от Маши
 Здесь равномерочка (очень удачного белого цвета, белая у нас в продаже почему-то дефицит, и белой у меня как раз и не было))), наилюбимейшие тканюшечки, Ленты, вьюнчик, очень необычные пуговки срежи которых пуговицы Машиной работы (вот те, что с картинками, правда, они прелесть?)), шармики и органайзер для ниточек. Маша, спасибо тебе, спасибо, спасибо )))
А ещё мне приехала милейшая посылочка от Оли-Olya-lya с неимоверным количеством ленточек, кружева, вьюнчиков, красивейшей тесьмы! Я насчитала около 50 разных лент, представляете? )) Это чудо какое-то, столько богатств! Это как в магазин приходишь и говоришь - дайте мне всё, и побольше, побольше )) Специально сфотографировала всё целым ворохом, чтобы масштаб моих восторгов был понятнее ))
Ещё в посылочке были термоаппликации (кот и разные цветочки), бобинки для наматывания мулине (в кадр не попали, Алёна их успела утащить с места съёмки, а я вовремя не заметила)), шоколадка и кухонное полотенчико (такое аппетитное, с ягодками, ммм... лета хочется ))) Оля, спасибо тебе за подарочки, всё такое милое и очень нужное, обещаюсь использовать всё )))

9 комментариев:

  1. Марина, поздравляю! шикарные подарки!

    ОтветитьУдалить
  2. Ммм...поздравляю))) Все такое красивое и нужное!

    ОтветитьУдалить
  3. Мариночка, поздравляю! Удачи в декупаже :)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю, подарки это всегда праздник души, а тем более для творческого человечка как ты. Ты любишь дарить радость другим, и сама радуешься как ребенок, когда получаешь подарок. Я очень за тебя рада))

    ОтветитьУдалить
  5. поздравляю... шикарный и очень нужный подарок!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Да, действительно горы богатства! Поздравляю! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Маришка, приветик! У меня только-только появилась возможность за компом посидеть. Пользуйся на здоровье!

    ОтветитьУдалить
  8. Классная вещь) А я как раз вчера тоже решила заняться декупажем;)

    ОтветитьУдалить
  9. Ключница красивая, а уж какая полезная, и то что с дверкой мне тоже нравится :)))

    ОтветитьУдалить