среда, 17 ноября 2010 г.

Не "ммммуууу", а "жжжж" )))

У меня Алёнка, когда видит божью коровку (живую, игрушку или картинку), всё время говорит: "мммууууу" )) Я ей объясняю, что божья коровка - это не "мууууу", а "жжжж", потому что божья коровка - это жжжжук )))
К чему я это всё ))) А к тому, что у одной из моих ПИФочек - у Жени - просто-таки чудесная фамилия - Жук! Нравится мне очень ))) Ну и какие ассоциации у меня с жучками? )) Божья коровка - это жук ))) Потому-то подарочки для Жени у меня получились с нашими с Алёной любимыми жучками - божьими коровками ))
Первым появился пинкип-грибочек с влюблёнными жучками, честное слово, мне самой он безумно нравится ))

И ещё в одном ракурсе
А потом я пересмотрела старые комментарии к моим работам (вКонтакте) и обратила внимание, что Жене уж очень игольничка с божьими коровками понравилась, только та была голубая (и живёт сейчас у Ани-Нервозик), а для Жени получилась жёлтенькая.

Фотографировать помогала любимая Алёнкина божья коровка )) 
Женя уже получила подарочки и мне безумно приятно видеть (читать то есть ))), сколько у неё положительных эмоций, прямо экран ноутбука у меня искрится от них )) Вот ради таких моментов и хочется  дарить частичку своей души и получать взамен улыбки и отличное настроение ))

23 комментария:

  1. Это я, тот самый Жук))) Эмоции не передать словами...потому как про игольничку в принципе я и думала когда обговаривали с тобой приблизительные ориентиры пифов...но что игольница будет именно такой, какая мне больше всего и понравилась - с божьими коровками я и не предполагала! Отдельное спасибо за цвета - очень люблю чтобы в жизни окружали теплые солнечные тона. Записочку там в карманчике и оставлю - на память. А два жучка на грибочке - вообще попадание в точку - особенно учитывая что грибочек возник в связи с моей фамилией. Дело в том, что мои родители однофамильцы, необычная вещь, но факт))) И как любит говорить моя мама я не просто Женя Жук, я Жук в кубе) Так что вот из любви таких вот двух жучков родилась я)

    ОтветитьУдалить
  2. Какой интересный гриб с жучками, чувствуется, что подарок сделан с большой любовью. А на игольнице очень симпатичая божья коровка!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный подарок. Все сделано так аккуратно, красиво. Хороший подарок - двойная радость. Маринка как всегда постаралась)

    ОтветитьУдалить
  4. о, всё, я в ауте! Грибок-это нечто, я тут еще от домика не отошла!
    Вот нравится все-все, словами не передать! Умничка!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, спасибо ))
    Женя, ну я рада очень, что ты так рада )) а история ваша семейная такая удивительная, надо же, такое совпадение, прелесть ))
    Таня, спасибо большое ))
    Наташ, спасибо )) мне приятно очень ))
    Оля, спасибочки )) На грибочек, кстати, использованы две твои тканюшки, которые ты мне в последний раз присылала, так здорово они подошли и очень мне нравятся, забыла об этом в посте написать )) Жаль, коричневая (которая ножка у грибочка и заодно домик для кота - тоже она) уже закончилась, такая уютная была... Спасибо тебе ещё раз за тканюшки ))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый подарок! Повезло получательнице :)

    ОтветитьУдалить
  7. Такая красота! Замечательные работы, отличные подарочки! Такие не могу не нравится, это просто восторг!

    ОтветитьУдалить
  8. Маришка, смотрю не могу налюбоваться, так мне нравится безумно грибочек, такая ты выдумщица, БРАВО. Такая летняя позитивная и игольница, класссс ;)

    ОтветитьУдалить
  9. такие душевные, добрые подарки! Мариша, ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  10. Мариночка, подарочки получились очень яркими и красочными!! Нравится все!! ))

    ОтветитьУдалить
  11. Алла, Марина, Вика, Оля, Юля, спасибо большое, девочки, так приятно, когда твои работы нравятся )) спасибо ))

    ОтветитьУдалить
  12. Каждый раз мне кажется, что вот он. предел. лучше уже невозможно сделать, и опять ты удивляешь(

    ОтветитьУдалить
  13. Инна, никаких пределов )) меня вдохновляют мои девочки-получательницы, вас ведь так много у меня ))

    ОтветитьУдалить
  14. Я так растрогалась что-то)) И твоими чудесными творениями, они такие милые и теплые, и Жениной историей про двух Жуков... Ты такая молодец, даришь столько счастья и радости людям, и создаешь такие красивые вещи, теперь они станут семейной реликвией))

    ОтветитьУдалить
  15. Валерка, спасибо за такие приятные слова )) честное слово, это совершенно случайно получилось, я сама Женину историю только вчера узнала )) просто такое интересное и приятное совпадение ))

    ОтветитьУдалить
  16. Ну это же надо, столько совпадений! я в восторге и от истории про "жуков" и от того, что ты, Марина, так точно все прочувствовала и исполнила! Отличный комплектик получился!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Мариша, ты как всегда - мастер интересных форм! :) Так всегда красиво обыгрываешь свои пинкипы! И всё по тематике близко. И баночки твои с вареньем, и чайнички с дамами, и сова на дереве, теперь вот ещё и грибок! Умница! :) Да и коровки сами очень трогательные, влюблённые :)

    ОтветитьУдалить
  18. Алёна, спасибочки ))
    Вика, спасибо, мне приятно почитать твой комментарий ))
    Юлечка, Солнышко, так рада, что ты появилась, спасибо тебе! )) скучаю очень ))

    ОтветитьУдалить
  19. красота-то какая!золотые ручки у тебя!все работы на столько аккуратные,что можно только позавидовать))

    ОтветитьУдалить