суббота, 4 сентября 2010 г.

Змеючка

Вчера у нашего с мужем друга был день рождения. А друг этот - единственный из всех наших друзей мужского пола, который проявляет интерес к моему рукоделию (чем регулярно меня удивляет). Например, может прислать мне сообщение следующего содержания "Марина, мы вчера гуляли (в смысле - все вместе мы гуляем иногда), клей тебе купили, а новых открыток я до сих пор не вижу" (это он вКонтакте за мной наблюдает, я там тоже свои работы выкладываю). Приятно, знаете ли... И вот уже, наверное, около года он просит меня "вышить ему змеючек на чехлах передних сидений автомобиля" (с). Такое вот достаточно скромное желание у парня. Так что ко дню рождения вышила ему змеючку, пусть одну и совсем маленькую, но уже хоть что-то )) Это ему подвесочка в машину (размер 10*7,5 см), оформлена вышивка опять в виде домика (тянет меня что-то на домики в последнее время), это для того, чтобы друг наш поскорее себе дом построил - совсем недавно он купил участок рядом с нашей дачей, так вот пусть там поскорее дом появится. А ещё у змейки язычок сердечком - это чтобы любовь ему была, счастливая, хорошая и на всю жизнь. Ну и семья, детишки )) Змейка, сразу видно, добрая, весёлая и жизнерадостная, так что пусть приносит новому хозяину только всё самое лучшее!

13 комментариев:

  1. какая прелесть! замечательный подарок хорошему другу!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая чудесная штукенция! А я совсем вышивать не умею...

    ОтветитьУдалить
  3. Да, приятно, когда твой труд ценят ) Змейка-милашка))

    ОтветитьУдалить
  4. Отчего же хорошему человеку не сделать приятный подарок? Молодчинка! Замечательная змейка получилась и другу приятная память:) Здорово когда друзья ценят твои способности и интересуются твоими рукоделиями:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный подарок!!змейка супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Мариночка, ну просто замечательная вещица, ты молодец! Друг, наверно, был очень рад такому подарочку :)) Действительно, приятно, когда мужчины интересуются женскими увлечениями и ценят это.

    ОтветитьУдалить
  7. Маринка, очень нравится как получилось ;))

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо большое за отзывы!!! Мне приятно )))

    ОтветитьУдалить
  9. ну как всегда, очень нравится! очень аккуратненько и мило))

    ОтветитьУдалить
  10. Мариночка! Привет! Чудесный подарок! А сколько в нём смысла заложено!!! СУПЕР!!! :)

    ОтветитьУдалить
  11. Классная идея, прекрасное исполнение! Посмотрела несколько ваших работ, общее в них - ваша любовь к тем людям, которым это делается... Это чувствуется и это дорогого стоит!

    ОтветитьУдалить