вторник, 24 августа 2010 г.

Про зайцев

Кто мне постоянно говорит о том, что я совсем не вышиваю, а всецело погрузилась в скрап? Конечно, Ириска-Оля. Она регулярно пишет мне об этом в комментариях, чем постоянно меня расстраивает! Оправдываюсь. Во-первых, я вышиваю. Вышиваю свой домик (картинка которого на боковой панельке имеется), всё мечтаю закончить его в августе, но, по всей видимости, мечты не сбудутся. Во-вторых, для вышивания ведь вдохновение нужно. Без него и за иголку и с ниткой браться не хочется. А что может меня вдохновить? Подарки могут! Вот приехала, Оля, твоя овечка (как оказалось, это всё же девочка :)) и вдохновила меня на вышивальные подвиги! Получились у меня целых два влюблённых зайца, ну и дом в придачу! Дом, кстати сказать, не маленький - аж 21*27 см, если вместе с крышей считать. Сзади есть кармашек для всяких памятных бумажечек, открыточек, рецептиков. В общем, Оля, мишек ты вяжешь, барашков вяжешь, черепашек вяжешь... а вот зайца вязаного я у тебя ещё ни одного не видела (пошитый тильдовский не считается :))! Так что пусть теперь мои зайцы вдохновляют тебя на вязание милых зайчишек! Ну и семейное счастье и уют пусть в твоём доме берегут, они же вон какие влюблённые, у них любви на всех хватит! Ну что, Оля, забираешь зайцев? )) Ну-ка, кто мне там ещё говорит, что я не вышиваю? Иринка-Robin, ты зайцев хочешь? ))

27 комментариев:

  1. Какие зайцы крутацкие)) Очаровашки!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, какие зайцы!!!!!!!!!!!!!!!Супер ))) Какая прекрасная картинка, так уютно, мне кажется, с ней. Вот бы заиметь какую-нить такую картинку от тебя... У меня вчера день рождения был... вот... я скромная, да ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, спасибо ))
    Ленчик, придётся признаваться... для тебя у меня тоже парочка зайцев припасена, зайцы подойдут? )) С днём рождения (ещё раз)) поздравляю от всей души!!!
    Как говорил пёс Шарик из Простоквашино "Что-то меня в лес потянуло со страшной силой", так вот и меня что-то на зайцев потянуло со страшной силой ))

    ОтветитьУдалить
  4. Смешнючие зайци и, как всегда, безупречное оформление)

    ОтветитьУдалить
  5. Какие милашки, такие влюбленные, здорово оформила :))

    ОтветитьУдалить
  6. ОООО, Мариш, они - чудесные!!! Очень нравится и сам сюжет, и оформление! Ткань так гармонирует с сердечком в руках у девчушки... Чудесный подарок, рада за Оленьку!

    ОтветитьУдалить
  7. Инна, Вика, Маша, Света, спасибо вам, девочки ))

    Светочка, очень-очень рада твоему комментарию, а то совсем мы с тобой порастерялись, нехорошо это... Спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить
  8. спрашиваешь, конечно я хочу зайцев, а что делать надо? в пиф записываться? сорри у нас еще утро раннее я может не так что поняла. Читаю про подарок про овечек-на картинку смотрю вроде зайцы:)). Твои пинкипы мне очень нравятся, особенно запал в душу тот пинкин в виде банки варенья. Но влюбленные зайцы тоже нравятся!

    ОтветитьУдалить
  9. Ириш, да не пугайся так, ничего делать не надо )) Просто так от чистого сердца предлагаю )) ну могу и баночку с вареньем )) а тебе внутри тоже баночки вышить или что-то другое можно? )) а то не уверена, что я в третий раз одни и те же баночки осилю ))

    ОтветитьУдалить
  10. Какие милые зайки!!!!!! И домик ну очень полезный, Марин, молодец!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. хе, умею я *тонко* намекать:). Внутри можно все что угодно, сюрпризом даже интереснее. Спасибо! но ты не торопись, как сделается, как найдет вдохновение.

    ОтветитьУдалить
  12. оооооо, да, мне зайцы очень даже подойдут! да да )))))

    ОтветитьУдалить
  13. Ириш, договорились )) Меня, правда, больше волнует, как я всё это в сша отправлять буду, ни разу ещё в ваши края не отправляла, ну, надеюсь, справлюсь ))

    Лена, ну и отличненько ))

    ОтветитьУдалить
  14. Марин, конвертиком, помнишь типа моего желтого конверта с пупырышками внутри. Спроси на почте у вас подобные, и это не должно быть дорого, тк конверт легкий будет.

    ОтветитьУдалить
  15. Да меня волнует не сам конверт и не его стоимость, а то, как я его подписывать буду, я же по-английски вообще никак )) ну ладно, ты мне потом всё в письме ещё напишешь, я тебя когда адрес спрошу ))

    ОтветитьУдалить
  16. А? Камень в мой огород?)))) Дык я сама тут бумажками балуюсь, так что не надо...))Скоро покажу, вот сегодня отметим сыночкино ДР и покажу!
    А за зайцев спасибо! Прелесть какой домик и какие зайцы! Домики очень люблю! И вышивки твои люблю, и бумажки! Ура!
    Зы: а зайки вязаные у меня есть ))) А вышитых нет! Спасибо! Жду не дождусь!

    ОтветитьУдалить
  17. какие симпатяги! оформление очень нравится, так ярко, цветочно!

    ОтветитьУдалить
  18. Алёна, спасибочки ))
    Оля, сыночка с днём рождения! Давай, показывай свои бумажки! А зайцев я у тебя не нашла почему-то, искала плохо, что ли... Рада, что нравится! Пришлю скоро ))
    Оля-Тигра, спасибо тебе )) У меня, как я ни стараюсь, всегда почему-то ярко выходит, хотя иной раз и поспокойнее чего-то хочется ))

    ОтветитьУдалить
  19. Еще раз пришла посмотреть)))
    Спасибо за поздравление! Гости ушли, сын гуляет, я смотрю на зайцев... Хорошо....)))

    ОтветитьУдалить
  20. Классные зайчата! И оформление какое интересное!

    ОтветитьУдалить
  21. вот это зайки-классные такие!
    Марин, я получила твою атс-так рада, дятел чудо)

    ОтветитьУдалить
  22. Светлана, АннеттА, спасибо ))
    Света, спасибо, и я рада, что АТС добралась ))
    Оля ))))

    ОтветитьУдалить
  23. Марина, и зайцы тоже очаровашки! Какой у них уютный домик получился!

    ОтветитьУдалить
  24. Спасибо, Людмила! Да, я старалась им уютный домик сделать, рада, что получилось ))

    ОтветитьУдалить