четверг, 22 июля 2010 г.

Во саду ли, в огороде...

Открылся новый челлендж блог от СкрапLand, и первое задание - сделать скрап-страничку на тему "Во саду ли, в огороде..." по заданному скетчу В воскресенье мы были на нашей даче (впервые за это лето), я немного пофотографировала Алёнку, и решила с одной из фотографий сделать страничку, а заодно и поучаствовать в задании, вот что у меня получилась Почти вся страница сшита из одного листа скрап-бумаги, очень подходящей, на мой взгляд, для дачной странички, здесь и жёлтые цветочки на зелёном фоне, и даже заборчик! Долго не могла ничего придумать с цветами, что-то не складывалось всё у меня, потом нашлась скрап-бумага с яркими весёлыми цветочками, я их аккуратно вырезала и приклеила. Вот так растут у нас цветочки за забором А большой цветок посажен на объёмный скотч Заголовок первоначально планировался из бумаги того же цвета, что и журналлинг, буквы я распечатала и вырезала, но что-то в вечерних сумерках заголовок мне показался совсем не выразительным, поэтому я его раскрасила оранжевой и коричневой ручками и приклеила на страницу)) Журналлинг на подложке из той же бумаги, что и подложка под фото Вся страница прошита на машинке нитками оранжевого цвета, в правом нижнем углу - цветочки-пуговки. Девочки, дорогие мои, а теперь скажите - интересно ли вам читать и смотреть всё так подробно или же вы придерживаетесь принципа "Краткость - сестра таланта"? Буду благодарна за ответы ))

11 комментариев:

  1. Замечательная страничка! Яркая, летная. Доченька просто прелесть )))

    ОтветитьУдалить
  2. я думаю, что расписывать процесс или нет - дело твоё, если тебе не лень, то обязательно пиши. а лично мне очень интересно читать процесс, да ещё и с фотографиями. открытка очень хорошенькая, дочка лапочка )))

    ОтветитьУдалить
  3. Нет-нет, подробности - это всегда в кайф!
    Даже для меня, не интересующейся скрапом - это всегда очень "вкусно" )) Эффект присутствия, знаешь ли ))

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная страничка! Бумага, действительно очень подходит по теме! Я за подробности, мне всегда интересно читать что и как сделано. Если тебя не утомляет это, то пиши! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная яркая насыщенная страничка !

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо вам большое, и за отзывы про страничку, и за ответы на мой вопрос! Мне нетрудно писать, главное, чтобы это было вам интересно! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень понравилась страничка!

    ОтветитьУдалить
  8. Всё, Маринка с головой ушла в скрап! :)) Замечательная страничка! Процессы/фотки деталей/комментарии/эмоции нужны ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это же самый смак! Очень вдохновляет! Сразу в работе видиться/слышиться/читается душа. Так что не лишай нас этого удовольствия :) Ведь в этих милых подробностях и твоё общение с нами. Есть вот один бложик, и работы там вроде бы хороши, но... Обычно выставлена лишь фотография и ни слова о самом проекте... Скушно :)

    ОтветитьУдалить
  9. Марина, спасибо за участие в задании! А подробности - пиши обязательно - это ужасно интересно читать! Замечательная вышла страничка - летняя и такая тепленькая! Дочка - просто прелесть! Как ей эта бумажка идет))))

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо большое!
    Юля, я и вышиваю тоже, и даже довольно много )) просто ты же знаешь - вышивка - это долго, да ещё если в подарок - вообще нет пока возможности показать, а скрап всё-таки быстрее )) Но и вышивку тоже скоро буду показывать ))
    Спасибо за ответы!

    ОтветитьУдалить
  11. Мариша,страничка чудесная,доча прелесть!И подробности пиши обязательно,мне как чайнику всё интересно и полезно!

    ОтветитьУдалить