четверг, 4 марта 2010 г.

Давай дружить!

Люда-Lusi организовала сюрпризный обмен закладками, за что ей большое спасибо - мне очень понравилось участвовать! Мне захотелось вышить вот такую закладочку - с птичками колибри. И я очень рада, что моя закладочка поехала к Юле-Июлии, ведь мы близко дружим с ней уже более года. Можно даже сказать, что получился небольшой подарочек на наш с Юлей маленький юбилей )) И открыточку для Юли тоже сделала с птичкой колибри, и в тех же цветах, что и закладочка )) Остальные сюрпризные подарочки можно поглядеть у Юли здесь.

10 комментариев:

  1. Очень красиво! В открытку просто влюбилась

    ОтветитьУдалить
  2. Маринка здорово все продумала, умничка, рада за Юлю что у нее такие подарки :))

    ОтветитьУдалить
  3. :) Ой, Мариш, а ведь и правда практически юбилей нашей с тобой дружбы! Как здоровааааа! :) А от открыточки я и сама пищу, так она мне нравится, и цветом и содержанием! Мариночка, спасибо тебе ещё разок! Будем дружить и дальше! :) Чмок тебя! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Птички чудесные!!! Хороший подарочек! и рада что все быстро и благополучно дошло)))

    ОтветитьУдалить
  5. Мариночка,у тебя очень красиво получились и закладочка и открыточка.Очень интересная идея,а птички просто прелесть.Кстати,у нас в Перми ,уже вовсю птички поют,хоть ещё холодновато бывает.Значит,уже весна вступила в свои права! Ура!

    ОтветитьУдалить
  6. Маришка, ну, ты талантище! Вышивка, как всегда, на высшем уровне! и открытка бесподобна!!! Нежная такая!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, спасибо, спасибо )))) очень рада, что всё нравится ))

    ОтветитьУдалить
  8. Маришка!Приглашаю тебя за новой наградой, как почётному блогочитателю! http://myblog-ulisa.blogspot.com/2010/03/blog-post_06.html

    ОтветитьУдалить
  9. Да,и если захочешь ,то принимай у меня эстафету.
    http://myblog-ulisa.blogspot.com/2010/03/blog-post_06.html

    ОтветитьУдалить
  10. Мариш, ну как всегда - подарки высший класс! Все продумала))) Все так сочетается.
    Я в свою очередь хочу поздравить тебя и Аленушку с праздником! Любви вам бесконечной и всеобъемлющей, и моря цветов - не только в этот день, но и весь год! ПУсть птички поют в душе) Люблю тебя и крепко-крепко обнимаю!

    ОтветитьУдалить