понедельник, 25 апреля 2011 г.

Ах, эти синие глаза )))

К Пасхе уже по нашей сложившейся традиции Вика порадовала меня подарочками )) От милого зайки я в огромнейшем восторге, готова его постоянно тискать, а если бы мне ещё и лет было поменьше, таскала бы, наверное, его везде с собой )) Посмотрите, какие у него красивые глазёнки ))
Вика, спасибо тебе за такое чудо, я так рада, что этот зайка теперь мой!!! )))


А зайка с собой ещё столько подарков привёз, ммм.... Красивую открыточку, сделанную Викой, с очень милым стихотворением )) Отрезы меха (срочно надо кого-то пошить))), букетики розочек и калл, канву натуральных цветов, брадсы и акриловые капельки, глазки для игрушек, салфетки для декупажа

А ещё были книжки для Алёнки, и это оказалось так удачно - Алёна дала мне спокойно пофотографировать, пока она рассматривала буквы (буквы у нас сейчас самые любимые, мы их учим везде и всюду))). Ну а потом Алёна "нюхала" букетики цветов, укрывалась мехом, пересчитывала игрушечные глазки и целовала зайку, а я успела и книжки щёлкнуть )))
Вика, спасибо тебе большое, ты нас с Алёнкой очень-очень порадовала )) Зайка просил передавать тебе привет )) мы его очень любим ))

А я к Пасхе так совсем ничего и не успела сотворить... только вот тоже зайца для Вики вышила. Грустно это, конечно. Все планы переносятся у меня на следующий год, очень надеюсь, что в следующем году я успею хоть что-нибудь из этих планов осуществить )) Зато налюбовалась на ваши пасхальные творения, девочки, вы, как всегда, большие умнички )))

11 комментариев:

  1. Поздравляю,зайка действительно чудесный! И подарки классные! Уверена,что у тебя скоро все они пойдут в дело!

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка подарки замечательные, заку я бы тоже потискала,((как жаль что мы выросли)), зато Аленка в восторге. Все задуманное когда нибудь исполняется просто сроки переносятся. Так что творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  3. мммммммммм...какой зайка.....
    а глазки какие...просто грустный омут...
    супер! молодцы, девчата, что делитесь своими сокровищами!

    ОтветитьУдалить
  4. какие замечательные подарки) сразу праздничное настроение в доме царит и прыгает по всюду с такими зайчиками))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю,зайка чудесный..Глазки очень красивые у него))

    ОтветитьУдалить
  6. Мариш, с подарочками! Столько красоты!

    ОтветитьУдалить
  7. классный зайка:) очень даже:)
    а можно Вике вопрос - Вика, где такой мех купила???? мне таааааак надо!

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово, что понравилось, ты же знаешь, для меня это волнительно, и переживаю, и радуюсь когда все понравилось. Очень рада что зайка понравился так, все думала чем бы тебя порадовать))Уверена к следующему году подготовишься к пасхе по полной))Поправляйтесь))
    Жирафа - Ира, покупала в одном магазине у себя в городе))

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю,подарки замечательные,как теперь спасаешь заю от Алёны))?
    Про Алёну читаю и она так похожа на мою Даринку,она тоже любит азбуку потрошить,а ещё цвета учим,но её что- то заклинило на синем цвете,и теперь у неё всё синее.Говорит пойдем к синей тёте за синим соком))(видно продавец дуже сильно приглянулась))

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо, что раздели со мной мою радость ))
    Юля-Ulisa, ты не поверишь, у нас тоже самое, причём тоже с синим цветом, вот удивительно! Когда Алёну спрашиваю - покажи где красный, где жёлтый, где синий - она всё правильно показывает, но вот если спросить - а это какого цвета? Она всегда отвечает только - синего )) вот уж не знаю почему )) Я читала, что совершенно нормально, когда детям нравится чёрный цвет, потому что он активно выделяется на листе бумаги или среди прочих цветов, так, может, и с синим то же самое ))
    Зайку просто не даю )) Она ещё не умеет ценить такие вещи, потому я сама любуюсь ))

    ОтветитьУдалить